Кровля под ключ от компании РуфСнаб

Кровля это самая важная часть здания, от которой будет зависеть долговечность и надежность всего дома. Самостоятельно проводить монтаж кровли крыши сложно, так как требуются отработанные профессиональные навыки.

Компания РуфСнаб является одной из старейших торгово-строительной компанией и официальным дилером Ruukki  (с 2004 года построено более 800 крыш). Наша специализация — полное сопровождение строительства кровли под ключ: замер объекта, расчет крыши, технические консультации по выбору материалов для кровли и кровельного пирога в соотношении цены и качества. А также продажа кровельных материалов и их доставка до объекта, профессиональный монтаж кровли. Все расчеты предоставляются нашим заказчикам бесплатно.

 

монтаж кровли под ключ

Почему к нам уже обратились 800+ клиентов?

  • Стаж работы наших монтажников превышает 17 лет. Это лучшее подтверждение тому, что о качестве услуг не стоит беспокоиться. Нам доверяют и частные домовладельцы, и крупные строительные организации.
  • На нашем счету сотни завершенных объектов. Вы сможете наглядно убедиться в профессионализме мастеров, ознакомившись с портфолио. Сотрудникам фирмы по силам заказы любого уровня сложности.
  • Работа проводится на основе проверенных технологий. Мы гарантируем соответствие строительным нормативам, поэтому вы можете быть уверены — крыша прослужит в течение долгого времени.
  • Мы работаем со всеми видами кровельных покрытий, но предпочитаем металлочерпицу и можем предложить оригинальную металлочерепицу Ruukki напрямую от производителя по честной цене! Специалисты компании «РуфСнаб» разработают лучшее решение персонально для вас, при этом цена монтажа кровли порадует даже самых экономных.
  • Мы готовы взяться даже за нестандартные конструкции. Опытные проектировщики и монтажники справятся с любыми заданиями в кратчайшие сроки. С нами ваши планы ничто не нарушит.

Посмотрите фотографии завершенных объектов >> — они продемонстрируют этапы установки кровли и получившийся результат. Наши объекты вызывают искреннее восхищение, именно поэтому к нам так часто обращаются по рекомендации.

монтаж кровли под ключ
монтаж кровли под ключ
монтаж кровли под ключ