Смена системы маркировки

Смена системы маркировки
Смена системы маркировки

Уведомляем Вас о смене системы маркировки на оборотной стороне наших кровельных изделий, произведенных из финского тонколистового стального листа с полимерным покрытием.

Основные изменения связаны с вхождением финского концерна Ruukki в шведский концерн SSAB (Svenskt Stal AB) 22 января 2014 и переименованием подразделения, занимавшегося производством стали с полимерным покрытием из Ruukki Metals в SSAB Europe.

Таким образом, вместе с ранее использовавшимся лого Ruukki/Original Quality далее будет применяться и SSAB/Original Quality (начиная с 07.2015).

На рулоне указываются следующие данные: SSAB/Original quality/покрытие (например, Pural)/год производства/день производства/номер производственной линии (3 = Hämeenlinna, 8 = Kankaanpää)/стрелочка, указывающая направление прокатки

Еще одно изменение касается увеличения количества рядов маркировки: вместо одного ряда теперь маркировка наносится в пять (5) рядов равномерно по ширине рулона.

Также напоминаем, что маркировка лицевой стороны кровельных изделий продолжает наноситься по привычной схеме. При этом используется лого Ruukki, так как наименование строительного подразделения объединенного концерна Ruuki-SSAB не изменилось и, по-прежнему, называется Ruukki Construction.