Металлочерепица Bratex

Металлочерепица BratexBratex Dachy - это компания с польским капиталом, которая в качестве производителя листового металла работает на рынке с 1991 года. Специализируется на производстве и продаже высококачественных кровельных листов и стальной водосточной системы Struga.

В 1996 году Bratex Dachy стала первым прямым импортером окрашенных листов в бунтах производства скандинавской корпорации SSAB, которая является мировым лидером в производстве высокопрочной стали, и по сей день является ведущим поставщиком компании.

На протяжении многих лет компания создала обширную коммерческую сеть со своими продуктами. В настоящее время на польском рынке работает более 500 ее дистрибьюторов, а ее высшая ценность — высокое качество и надежность выполнения кровельного листа.

Bratex Dachy фокусируется на специальных продуктах, собирает ценный опыт, позволяющий проектировать и, как результат, предоставлять подрядчикам беспрецедентные решения. Благодаря этому она может предоставлять продукты с более высокими техническими и полезными значениями, которые соответствуют европейским стандартам строительства и полностью адаптированы к ожиданиям клиентов.

В 2017 году компания перевезла все производство на вновь построенный завод. Это веха на пути к общему управлению качеством во всех областях ее деятельности. Завершенная инвестиция Bratex Dachy показывает компанию в совершенно новом свете. На 11 500 кв. м пространства под одной крышей в современном цеху есть склад для всех бунтов из листового металла, производственные машины для кровельных листов и водосточных систем, а также многоярусные стеллажи.

Компания "РуфСнаб" является официальным дистрибьютором продукции Bratex.  Европейское качество и передовые технологии в разработках кровельных систем теперь доступны для каждого. Гарантия до 75 лет, демократичные цены, качество и профессионализм - это и есть компания Bratex!
Металлочерепица Bratex
Металлочерепица Bratex
Металлочерепица Bratex
Металлочерепица Bratex
Металлочерепица Bratex