Ruukki® Hyygge — простая форма счастья!

Ruukki Hyygge
Ruukki Hyygge

Ruukki® Hyygge - это инновационный продукт для кровли, простая и элегантная форма которого идеально соответствует современным архитектурным тенденциям.

Уникальная технология загиба края листа обеспечивает высокую стойкость к погодным условиям. Ruukki® Hyygge имеет оптимальные размеры листов-модулей (1200мм х 343мм), что практически обеспечивает отсутствие неоправданных отходов и значительно упрощает монтаж кровли. Удобство в обслуживании, высокотехнологичность, малый вес листов и красивый вид делают эту финскую металлочерепицу идеальным выбором как для строительства нового дома, так и для реновации кровли.

Изготавливается в двух вариантах: с ребрами и без ребер. Вариант с ребрами создает эффект рисунка, напоминающий плоскую натуральную черепицу. Монтаж листа с ребрами можно делать стандартно - строгие вертикальные ряды, или со сдвигом на половину сегмента для создания шахматного узора. При правильном монтаже, стыковка листов практически не видна. Эта серия кровли идеально подойдет для строений в стиле Hi-Tech.

Небольшие размеры кровельных листов металлочерепицы Ruukki® Hyygge делают её очень экономичной. Металлочерепица поставляется в комплекте, готовом для монтажа, включая все комплектующие и аксессуары. Формат модульных листов удобен для транспортировки, хранения и эксплуатации, кроме того, оптимальный размер листов снижает отходы при монтаже до минимума.

Простой, современный, уютный дом рядом с природой - в такое место хочется возвращаться. Именно для таких мест и была создана простая форма счастья - Ruukki Hyygge.

Ruukki Hyygge

Ruukki Hyygge

Плоская модульная металлочерепица Ruukki Hyygge:

- современная кровля отвечающая наисовременнейшим архитектурным тенденциям;

- эстетическая кровля без видимых разъёмов;

- высококачественная кровля, подтверждаемая 40-летней гарантией и современным покрытием GreenCoat Crown BT;

- продукт скандинавского происхождения;

- комплексное решение.